Данила - мастер и его чаша, которую скопируют в Китае: чем кончится такое китайское экономическое чудо для общества и мира?

 

Почему китайское экономическое чудо набирает обороты, но невозможен крупный скачок благосостояния России?

Мужество тех, кто защищает прекрасную жизнь слабых и добрых, отличается от мужества тех, кто все же решился их ограбить и уничтожить. Последнее многие вообще предпочитают не называть поступками мужчины, для подобных действий подбираются слова, по смыслу подобные «ограбил».

Мужество без поклонения собственной зависти

Приоритет у качества жизни. Количество собранных благ без подробностей их получения всегда вызывает у человека определенный пиетет, ведь богатый может дать возможность много заработать у него и получать от жизни максимум удовольствий; может и жестко репрессировать тех, кто становится у него поперек дороги. Надежда умирает последней, поэтому деньги заставляют окружающих стать более всеядными к самодурствам их владельцев.

Но достаются они не всем. Многие даже придумывают способы обойти коварный способы уничтожения, ведь с ними всегда в борьбе правоохранительные органы. Многим нужно продвижение по службе. Они часто готовы честно и неподкупно разоблачить преступника.

Хочу владельцев магазинов в городе N из жителей города. Это возможно?

Все больше товаров мира производится в Китае. Почти все страны оказались не готовы ввести такие таможенные пошлины, чтобы защитить независимый от импорта собственный товарооборот. Лишь Китай постарался сделать все, чтобы держать самые низкие цены на вывозимую продукцию. Не удержались все, собственные производства множества стран рухнули, приходится заказывать в Китае. Его миллиардеры хотят больше, сейчас они всерьез начинают вытеснять иностранных аутсорсеров. Если раньше было выгодно перепродавать изделия из Китая, теперь его граждане хотят торговать напрямую, без иностранных посредников. Они отлично научились делать товар и создают систему прямых продаж во всех странах мира.

Финансовая пирамида МММ дает деньги за риск, но...

Это большие деньги. Но за счет средств самих граждан этих стран. Они теряют работу для того, чтобы понять, что ее найти скоро будет совершенно невозможно. Если вспомнить феномен МММ, которая брала деньги у вкладчиков под большие проценты, ситуация становится понятнее для России.

Будем ли мы рабами китайских богачей? Скорее всего нет, гражданам КНР не нужны иностранные чернорабочие, они не хотят сделать собственные театры из крепостных актеров других стран (Японская Sony когда-то купила одну из ведущих компаний США Columbia Pictures Entertainment ). Китайские предприниматели не хотят покупать граждан США для того, чтобы они выполняли черные или опасные работы за еду и нищенскую жизнь на семьей на поколения вперед с едой, детьми, песнями на работе и хижиной их заботами. Крупные китайские бизнесмены не собирают уральских Данил-мастеров, чтобы обеспечить им бедную человеческую жизнь за то, чтобы их крепостные узнавали у Хозяйки Медной горы ее секреты и делали за бесценок каменные цветы для своего помещика.

Лишь один Данила узнал тайну Хозяйки, для этого учить и обеспечивать пришлось сотни людей

Хотя нет, нужны дивной красоты вещи, секрет которых Хозяйка расскажет лишь самому талантливому и порядочному. Не нужно лишь обеспечивать жизнь самого мастера. Например, Проект НПО АТ, в котором участвовали лично и консультативно десятки академиков России (сейчас ведутся переговоры с одним Нобелевским лауреатом о совместной работе) разрабатывает идеи. Футурологи подбирают интересные направления для развития науки. Много внимания уделяется роботозации. Правительство Китая под влиянием рекламы АТ недавно принимает решение о том, чтобы переориентировать собственную промышленность под создание автоматики, заменяющей труд человека; собственных космической программ.

Но АТ никто из не приглашает никто из чиновников, которые распоряжаются, что пойдут делать миллионы создателей систем электронного шпионажа. Не приглашают как уважаемых консультантов из научной организации России, которая занимается проработкой вопросов обязательно с учетом интересов РФ. АТ занимается инженерией спасения от смерти, но правительство Китая не хочет вкладываться в мастеров, которые первыми предложили сбор статистики открытий и отбор по принципам гуманизма. Поиск технический решений, которые когда-нибудь позволят клонировать человека, но так, что техника достанется и России.

Китайское экономическое чудо без покупки миллиона чужих патентов

Данила-мастер нужен миллиардерам Китая для того, чтобы просто забирать все, что дала ему хозяйка Медной Горы и любовь его невесты, которая смогла спасти жизнь любимого человека? Не станем ли мы свидетелями становления китайского неофашизма, если окажется, что правительство не готово заставить собственных мультимиллионеров делать все то, что обязаны порядочные люди. Для того, чтобы Хозяйка выдала один свой секрет, ему пришлось долго трудиться и понравиться этой своенравной, но справедливой женщине. Все время до встречи с хозяйкой Данила жил так, как ему и его «сослуживцам на предприятии» помогал помещик. Тот организовывал очень плохую и нищенскую жизнь. Но неужели гении всего мира лишатся даже такой и навсегда, если работу придется искать почти только у китайских работодателей?

Благотворительность, на которую никто ток не решился, помогла бы избежать кризиса, но символическую сумму не выкладывает из кармана даже интеллигенция

Проект Геном Финансиста — показатель сбора средств на ценную для общества научную лабораторию. Не дают денег люди, которые получат выгоду от теста на талант экономиста, более точного, чем опросник при выборе профессии и поиску работы на бирже. Очевидная выгода защиты от кризиса не смогла заставить людей отдать 1 евро, поражает количество и экономические специальности тех, кто был на презентациях. Исследование покажет деятелям науки, которые всегда живут на гранты (особенно частникам и гениальным одиночкам), что происходит в мире науки сейчас.

Специалистов рекламы ГФ заставит задуматься: как рекламировать на результат? Идея очевидно правильная, авторы обосновали свою идею данными современной науки, опубликованы сотни аналогичных исследованиях в лучших научных школах мира. Но как победить губительную медлительность в людях, которая приводит общество к экономическому кризису из-за собственных неумных поступков?

 

Валерия Никитушкина

 

 

Copyright © 2012 Проект имеет статус "частный дом, частная собственность", поэтому просим всех наших посетителей считать, что вы в гостях в светском салоне или на красивой вечеринке, где много красивых людей, которые вам рады. Этот дом не имеет замков на дверях, но хозяева просят вас, чтобы вы брали то и в такой форме, что было бы прилично для порядочного человека, который был бы рад, чтобы его и в дальнейшем радушно принимали в этом же доме в еще более приличном обществе.

Почта npoat@mail.com.